Электрический штопор Xiaomi Circle Touch Automatic Wine Bottle Opener (CJ-EKPQ02) Серебристый
95,00руб.
Оформить
Купить в один клик
Проспект Независимости 58 (100 метровот ЦУМа)
ТЦ "Московско-Венский" 2-ой этаж павильон 254.
Большая парковка возле Т.Ц.
Самовывоз из магазин в центре Минска
ТЦ "Московско-Венский" 2-ой этаж павильон 254.
Большая парковка возле Т.Ц.
Самовывоз из магазин в центре Минска
Бесплатная доставка курьером по Минску при заказе от 100 рублей.
Заказы менее 100 рублей доставляются платно, стоимость 5 рублей. Быстрая доставка по Минску и всей РБ
Заказы менее 100 рублей доставляются платно, стоимость 5 рублей. Быстрая доставка по Минску и всей РБ
На все товары распространяется гарантия от 14 дней до 12 месяцев.
Если по какойто причине не понравился чехол, мы вернем за него деньги. Гарантия и возврат денег
Если по какойто причине не понравился чехол, мы вернем за него деньги. Гарантия и возврат денег
Скидка формируется менеджером* Скидки* от 5 до 10%
Рассрочка 4 месяца по "Карта Покупок" и 2 месяца по карте «Халва» от МТБанка.
При оплате картой рассрочки отменяются действующие скидки. Рассрочка до 4 месяцев по картам:
При оплате картой рассрочки отменяются действующие скидки. Рассрочка до 4 месяцев по картам:
Рассрочка 2 месяца по карте "ХАЛВА"
Рассрочка 4 месяца по карте "КАРТА ПОКУПОК"
Рассрочка 4 месяца по карте "SMART"
Рассрочка 3 месяца по карте "МАГНИТ"
Рассрочка 4 месяца по карте "СМАРТ КАРТА"





- Вино - это благородный напиток, который не терпит суеты и спешки. Его нужно понять и прочувствовать, дать букету раскрыться в полной мере, чтобы насладиться полнотой вкуса и аромата. Но коварная пробка не всегда готова так просто сдаться и вылезти из бутылки без боя. Иногда с ней приходится повозиться, чтобы вытащить. И зачастую такие случаи заканчиваются плачевно - вино оказывается не в бокале, а на столе, полу и на одежде.
- Чтобы избежать такого неприятного инцидента, компания Xiaomi придумала электрический штопор Circle Joy Electric Wine Opener. Он позволяет легко, без малейших усилий извлечь пробку из бутылки. При этом только представьте, сколько такое устройство спасает рубашек, брюк, платьев, полотенец, скатертей и ковров. Теперь с помощью такого устройства можно открыть бутылку всего одним нажатием кнопки.
- Особенностью электронного штопора Circle Joy Electric Wine Opener является и его способность справляться не только с самой пробкой, но и с оберткой, которая находится сверху. То есть сначала устройство срезает бумагу, а затем извлекает пробку. И на все это требуется не более пяти секунд.
- Корпус устройства выполнен из приятной на ощупь нержавеющей стали 304 с матовой текстурой.
- Спиральный крючок безопасен для использования, изготовлен из пищевой, износостойкой стали, которая не подвержена коррозии и любого вида налётам.
- Штопор приятно лежит в руке и позволяет открыть бутылку всего за несколько секунд, что обусловлено мощным, но при этом бесшумным электрическим мотором, совершающим 16'000 оборотов в секунду.
- На корпусе гаджета расположен светодиодный индикатор, отображающий его заряд.
- Штопор долговечен, прочен и надежен, ведь он выполнен из качественных материалов. Также электрический штопор абсолютно безопасен. Даже если с гаджетом решит поиграть ребенок без присмотра старших, ничего не произойдет.
Технические характеристики:
- Тип: Электрический штопр
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь
- Питание: 4 АА
- Номинальное напряжение: 100-240 В
- Номинальная частота: 50 Гц
- Выход мощность: 10 Вт
- Размер: 52 x200 мм
- Вес: 450 г
- Цвет: Серебристый
Гарантия 90 дней.
Сертифицированный сервисный центр Xiaomi Service Минск
У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.
Похожие товары